 |
 |
|
 |
Изменение нормативов по электроэнергии с 01.01.2015 г. → |
Раздел: ТСЖ: День за днём |
Опубликовано: 18-12-2014, 21:02 | Комментарии (0) |
|
В соответствии с Постановлением РЭК Свердловской оласти от 22.05.2013 г. №39-ПК с 01.01.2015 года (читать: Postanovlenie-REK-Sverdlovskoy-oblasti-39-PK-ot-22.05.2013.pdf [579,25 Kb] (cкачиваний: 23)) начисления по услуге электроэнергия в жилых помещениях, имеющих техническую возможность установки индивидуальных или общих (квартирных) приборов учета, но неоснащенных указанными приборами учета, должны проводиться по нормативам потребления, установленным с учетом повышающих коэффициентов! |
Просмотров: 1970 | Подробнее → | Вверх ↑ |
Проверка вентиляционных каналов! → |
Раздел: ТСЖ: День за днём |
Опубликовано: 14-12-2014, 18:48 | Комментарии (0) |
|
Уважаемые собственники помещений и члены ТСЖ «БИЛИМБАЕВСКАЯ 27/1»
В связи с требованиями ОАО «Екатеринбурггаз», в нашем доме будет проводиться обязательная проверка вентиляционных каналов. Убедительная просьба, на время проверки, обеспечить присутствие представителя собственника жилья!
Проверка назначена на 15 декабря 2014 года с 11:00 до 15:00 местного времени.
Прошу иметь ввиду: за каждую квартиру была проведена оплата за проверку, поэтому если доступ в Вашу квартиру не будет обеспечен, деньги будут потрачены зря. |
Просмотров: 1719 | Подробнее → | Вверх ↑ |
Осторожно – новый вид мошенничества! → |
Раздел: Обо всём |
Опубликовано: 11-12-2014, 21:57 | Комментарии (0) |
|
Они могут представиться сотрудниками ЖЭКа, Роспотребнадзора, просто сотрудником фирмы с известным «именем». Их цель убедить вас совершить баснословно дорогую и бесполезную покупку.
Схема, по которой работают мошенники.
Жертвой обмана может стать любой, но чаше всего попадаются в ловушку семьи с детьми. Суммируя показания потерпевших, мы составили схему, по которой действуют мошенники.
Вам звонят на домашний или мобильный телефон (как ваш номер оказывается им известен, это отдельная тема для разговора), или в домофон, или уже прямо в дверь. Доброжелательный (чаще женский) голос предлагает совершенно бесплатно, в рамках городской (областной, всероссийской) акции, провести у вас дома анализ воды из-под крана на предмет содержания в ней вредных примесей. Если вы соглашаетесь впускаете их к себе домой, то далее вас ожидает целый спектакль с лекцией о воде как таковой и её влиянии на организм человека. Более того – вам продемонстрируют фотографии старых водопроводных труб в разрезе и будут сетовать на ужасное экологическое положение вашего края, области, района. Если вы говорите им в ответ, что употребляете бутилированную воду, то вам тут же раскрывается «ужасная» правда о производителях такой воды и о том, как они вам, простакам, продают воду, разлитую из-под крана. После чего «эколог» начинает показывать фокусы. |
Просмотров: 2790 | Подробнее → | Вверх ↑ |
Новость от ЕРЦ с 01 января 2015 года → |
Раздел: ТСЖ: День за днём |
Опубликовано: 10-12-2014, 22:43 | Комментарии (0) |
|
В связи с вступлением в силу Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 г. №354 в части начисления платы за услугу "отопление", ЕРЦ с 01.01.2015 г. вносятся изменения в порядок расчета.
В нашем доме будет работать следующий принцип: - в домах, оборудованных ОДПУ отопления и не полностью оборудованных ИПУ отопления, -исходя из объемов общедомового потребления, определенных в соответствии с показаниями ОДПУ (формула №3 Правил стр. 58).
Удивительно, но экономия как оказалось совсем небольшая, новый метод расчета позволит уменьшить плату за отопление всего на 8%, хотя для пенсионеров думаю это будет серьезная экономия. |
Просмотров: 1981 | Подробнее → | Вверх ↑ |
Отключение электроэнергии 09 декабря 2014 года → |
Раздел: ТСЖ: Аварийные ситуации |
Опубликовано: 8-12-2014, 22:41 | Комментарии (0) |
|
В связи с заменой трансформаторов тока во ВРУ нашего дома возможны кратковременные перебои с электричеством с 10:00 до 12:00!
Для снижения нагрузки на электросеть и предохранения вашей бытовой техники, просьба выключить ее до 12:00.
|
Просмотров: 1685 | Подробнее → | Вверх ↑ |
Информация по капитальному ремонту → |
Раздел: ТСЖ: День за днём |
Опубликовано: 4-12-2014, 12:16 | Комментарии (0) |
|
В связи с многочисленными вопросами по сборам за капитальный ремонт сообщаю:
Ознакомится с нормативными актами по данной теме Вы можете по этой ссылке www.fkr66.ru.
Так как на собрании не хватило голосов, а далее этот вопрос более не поднимался, то согласно закону мы будем оплачивать взносы в “единый котел” регионального оператора.
Конечно, это самый неприятный вариант отдавать средства в неизвестность, поскольку дата нашего капитального ремонта 2035-2038 гг., но в законе есть один момент.
Если ТСЖ примет решение, то региональный оператор по истечению двух лет со дня первых платежей наших собственников, может перевести эти денежные средства на специальный счет ТСЖ и в дальнейшем сборы осуществлять на этот счет. А пока 2 года нам придется платить по общей схеме.
|
Просмотров: 1813 | Подробнее → | Вверх ↑ |
Отчёт ТСЖ за ноябрь 2014 года → |
Раздел: ТСЖ: Отчёты |
Опубликовано: 2-12-2014, 10:27 | Комментарии (0) |
|
Отчёт о выполненных работах за ноябрь 2014 года, ответственные за работы организации:
- ТСЖ "БИЛИМБАЕВСКАЯ 27/1"
- Единый Расчетный Центр
- ЦРГ РЭМП Железнодорожного района
- различные подрядчики |
Просмотров: 1709 | Подробнее → | Вверх ↑ |
|
 |
Популярное |
|
|
 |
|
Облако тэгов |
|
 |
авария, администрация, Билимбаевская, вентканалы, вода, Водоканал, ВРУ, газ, ГВС, ГЖИ, голосование, долг, должники, ЕРЦ, жкх, засор, капитальный, капремонт, Караваев, квитанции, крыша, освещение, отключение, отопление, отчёт, отчет, подвал, проверка, протокол, работы, ремонт, решение, собрание, собственники, счетчики, тариф, тсж, уборка, ФКР, электроэнергии
Показать все теги |
 |
|
 |
|
Реклама |
|
|
 |
|
Календарь |
|
 |
« Декабрь 2014 » |
---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|
 |
|
 |
|
Архив новостей |
|
|
 |
|
|
 |